8а+9а,при а=2 пж помогите дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Баракбаева Даяна.


8а+9а, при а=2

16+18=34
Отвечает Nurmamedova Emiliya.
8а+9а а=2
8•2+9•2=16+18=34