‼️‼️ДАЮ 50 БАЛЛОВ‼️‼️ Решите задачу с помощью выражения: За три дня магазин продал 3452 кг

конфет. В первый день продали 1006 кг, что на 458 кг больше, чем во второй. Сколько конфет было продано в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кострикова Вика.

Ответ:

Всё-3452кг

Первый день-1006кг

Второй день-?, что на 458кг больше

Третий день-?

Решение: 1006-458=548

3452-(548+1006)=1898

1898 конфет было проданл в третий день

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андронов Данил.

Ответ:

1898 кг

Пошаговое объяснение:

3452 - 1006 - (1006 - 458) = 3452 - 1006 - 548 = 1898 (кг) - конфет продали в 3 день