Знайдіть 1/100 від числа 200


Ответы на вопрос

Отвечает Абумуслимов Ислам.

1/100 от 200=
2

почему?

1/100 = процент
1% от 200 =
200/100*1 = 2*1 = 2

Ответ: 2