довжина футбльного поля 128 м а ширина 88 м сколько время нужно футболисту штоб оббежать по

периметру футбльное поле если 1 секунда = 90 см

Ответы на вопрос

Отвечает Сепвун Эля.

Ответ:

480 сек=8 минут

Пошаговое объяснение:

Р=2(128+88)=432 (м)

90 см=0,9 м.

432:0,9=480 (сек)