2020:x3722-37023505-x=825*4= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёв Тимофей.

Ответ:

3505-x=825*4=

Пошаговое объяснение:

Для решения данного уравнения требуется вычислить значение выражения 825*4 и вычесть его из числа 3505.

825*4 = 3300

Теперь подставляем это значение и решаем уравнение:

3505 - x = 3300

Вычитаем 3300 из обеих частей уравнения:

3505 - 3300 = x

205 = x

Ответ: x = 205.