У Ани было 8 рублей ,а у Веры-на 3 рубля меньше.Сколько рублей было у Веры?


Ответы на вопрос

Отвечает Диульский Сергей.
8-3=5
Ответ 5 рублей было у Веры
Отвечает Гласовский Ваня.

8 руб у Ани

У Веры <на 3 рубля

сколько рублей у Веры - ?

8-3=5 (руб) - было у Веры

ответ 5 рублей было у Веры