2 школьники посадили 8 кустов,а деревьев на 4 больше.Сколько всего саженцев посадили школьники?


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1)8+4=12-деревьев посадили школьники

2)12+8=20-саженцев посадили школьники

Отвечает Голодова Маша.

8 кустов

деревьев > на 4 чем кустов

сколько всего посадили - ?

1)8+4=12 (д) - посадили школьники

2)8+12=20 (с) - посадили школьники

ответ: 20 саженцев посадили школьники