Выполнить параллельный перенос параболы у=х^2+4х+8 по вектору а(4;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Анастасия.

#######################


Отвечает Рубцова Диана.

Ответ:

x^2-4x+6

Пошаговое объяснение:

(x-4)^2+4(x-4)+8-2=x^2-8x+16+4x-16+6=x^2-4x+6