5. Укажіть десяткове наближення до десятих дробу 8/3; Б) 2,6; B) 2,66; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.

Ответ: В) 2,66

Пошаговое объяснение: 8/3=2 целых 2/3=2,(6)=2,6666666666=2,66