1. Знайти значення виразу. 2cos 0*+5 sin 90-41g180° a) 0; 6)-1; 8); r)2


Ответы на вопрос

Отвечает Логунов Дмитрий.
2cos0 + 5sin90 - 4tg180 = 2*1 + 5*1 + 4*0 = 2+5=7