Вася, Петя, Миша и Гриша вместе собрали 45 грибив.Еслиб Вася собрал на 2 гриба больше, Петя на 2

гриба меньше, Миша в 2 раза больше, а Гриша в 2 раза меньше, то у всех ребят грибов было бы поровну.Сколько грибов собрал Миша?А-5Б-8В-10Г-12Д-20

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Данил.
1) 30+16=46(грибов)-собрали Маша и Петя 
Если говорят что самое меньшее собрала девочка -15 грибов а у Маши- 16 значит 15 собрала Юля
2) 46+15=61(грибов)-собрали Маша Петя и Юля
3) 98-61=37(грибов)- собрал Вася;
Отвечает Апеков Биржан.
1) 30+16=46(гр.)-собрали Маша и Петя!
2) 46+15=61(гр.)-собрали Маша Петя и Гриша;
3) 98-61=37(гр.)- собрал Вася;