1) 905-(635-342:3)-124x2= 2) (3x100-200)х4+20 х 30= Решите примеры по столбикам! Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожилов Михаил.
1)342/3=114
2)124*2=248
3)635-114=521
4)905-521=384
5)384-248=136
Ответ:136

Отвечает Шпинь Егор.
Я понимаю потчерк не понятный но я решила