Сколько будет 7\10 : 2???


Ответы на вопрос

Отвечает Красуляк Юля.
7/10:2=7/10*1/2=7/20,    7/10:5=7/10*1/5=7/50 ну или 7/10=0.7,
значит 0.7:5=0.14
Отвечает Ежевская Милана.
7/20 ответ всего примера