Во сколько раз сумма чисел 750 и 700 больше их разности


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Диана.
750+700=1450
750-700=50
1450÷50=29

В 29 раз:)
Отвечает Останин Ваня.
1) 750+700=1450 сумма чисел
2) 750-700=50 разность
3) 1450:50=29 раз больше