Решительно пример и найдите все делители для полученного числа: 8,4*0,5+56,12:5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Катерина.
Первое действие
8,4*0,5=4,2+
2) 56,12/5,2=10,792307692 что то тут наверно ты неправильно написал(а)
3) сложить что в 1 и 2