помогите срочно!!!Чему равна вся величина,если две пятых от этой величины раны 100кг?А если две

пятых равны 80м?А если две пятых равны 60мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
Есле 100 ,то 250 .есле80то 200. есле 60 то150
Отвечает Чебану Снежана.
1)100:2*5=250
2)80:2*5=200
3)60:2*5=150