Чему равна вся величина, если две пятых от этой величины равны 100 кг? а если две пятых равны 80 м?

а если две пятых равны 60мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Никита.
100:2*5=250кг
80:2*5= 200м
60:2*5=150мин