В одной группе детского сада было 20 детей.а в другой на 3 ребёнка меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Самоделкин Максим.
20-3=17 детей было в другой группе
Отвечает Лащенков Саша.
1)20-3=17(д)
Ответ:17 детей в детском саду.