В группе детского сада много детей и всех зовут по-разному.Все дети встали в круг между Ваней Олей

с одной стороны 5 детей, а с другой стороны13 детей,между Впней и Машейс одной стороны5 детей, а с другой стооны3 детей. Сколтко всего детей в группе???

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Денис.

2+5=7+13=20+1+5+3=29 детей было.
кажется так, если я не ошибаюсь!