Помогите решить детскую задачку 3 класса, а то у самого голова не варит. У Вити на 6 значков

больше, чем у Коли, но на 4 значка меньше чем у Пети. На сколько значков больше у Пети, чем у Коли?

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Ростислав.


6+4=10 (зн) на столько значков больше у Пети, чем у Коли


Отвечает Бовырина Алина.
6+4=10 но столка значков больше