Высота окна 2м,а ширина равна3/5 высоты.Чему равна площадь окна????помогите пожалуйста решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шипова София.
1) (2/5)*3=1,2 м - ширина окна
2) S=2*1,2=2,4 м² - площадь окна.