Маша покупает 3 учебника по 140руб. каждый. У неё есть банкноты только по 50р. Какую сдачу она

получит?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.
1) 140+140+140=420
2)50*3=150
3)150+150+150=450
4)450-420=30
Ответ:30 руб. получит маша
Отвечает Барчишена Виктория.
1) 3*140=420 (р) за учебники
2) 450-420=30 (р) сдача
Ответ:30 рублей сдача.