Наташа хочет купить два блокнота по 60 рублей каждый и книгу за 96р.У девочки есть такие деньги

50р 50р 50р 50р 5р 5р 10р​какую задачу получит Наташа5 р 4р 3р 2р

Ответы на вопрос

Отвечает Рачок Вика.

Ответ: 4 рубля сдачи, она получит

Пошаговое объяснение:

(50+50+50+50+5+5+10) - 96+60*2 =4 (руб)

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

сложим наши деньги 50+50+50+50+5+5+10=220

далее наши покупки 60•2=120(блокноты)

120+96=216(р)

220-216=4(р)