Скорость лодки по течению 4,6 км/ч, скорость течения 0,8.Найдите собственную скорость лодки


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Марина.
Лол все просто. 4,6- 0,8= 3,8
Отвечает Кот Даниил.
1) 4,6-0,8=3,8(км)
Ответ: 3,8 км собственная скорость лодки.