Запиши результати таблиці множення числа 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Ксения.
5 множити на 2 = 10 5 множити на 3 = 15 5 множити на 4 = 20 5 множити на 5 = 25 5 множити на 6 = 30 5 множити на 7 = 35 5 множити на 8 = 40 5 множити на 9 = 45

Отвечает Чернова Валерия.
5×1=5
5×2=10
5×3=15
5×4=20
5×5=25
5×6=30
5×7=35
5×8=40
5×9=45
5×10=50