Како из выражений имеет такое же значение, что и выражение 972/9? А 900/9 - 72/9 Б 900/9 + 72/9 В

900/9 * 72

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.
972:9=108
А) 900:9=100
72:9=8
100-8=92
Б)900:9=100
72:9=8
100+8=108
Ответ: Б
Отвечает Диульский Сергей.


Правильный ответ Б так как 1) 900/9=100

2)72/9=8

3)100+8=108