35 м 24 см×18 10 ч 6 мин×23 27 км 15 м ×32 14 мин 27 с ×19


Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.
606*23=13938мин.
27015*32=864480м.
867*19=16473с.