Записи цифрами число: 7дес1ед


Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Зина.
71 т.к.7дес-70 а 1ед-1 (70+1)=71
Отвечает Агаджанова Яна.
Ну легко ведь.
7 десятков = 70
1 единица = 1
а вместе = 70+1=71