машина ехала со скоростью 90 км ч какое расстояние может пройти пешеход если время его движения

будет в 2 раза меньше а скорость в 15 раз меньше чем у машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Горянин Никита.
Там пропущено 4 часа
1)4:2=2 (ч)
2)90:15=6 (км)
3)6.2=12 (км)
4)90.4=360 (км)
Ответ: 360 км, 12 км.

У меня такая же была проблема!