Распределите шарики по коробкам: дано две коробки в левой лежат шарики с номерами 13,35,24, в

правой 32,54,43 оставшиеся шарики 98, 68, 46, 65, 57,79,76,87 надо распределить по этим же коробкам.Больше ничего не сказано в задании.Тема: умножение на 2. Подскажите кто-нибудь как это решается,пожалуйста!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гашимов Малик.
Предполагаю что нужно разложить так 

левая коробка 13, 35, 24      .......46, 57, 68,79,

Правая коробка 32, 54, 43   ........65, 76, 87, 98

закономерно, каждое число на 11 больше







Отвечает Яхонтов Кирилл.
1 девочка взяла 16 шариков (32/2=16) 
2 девочка взяла 8 шариков (16/2=8)
3 девочка взяла 4 шарика (8/2=4)
4 девочка взяла 2 шарика