Масса поросёнка 20кг, а гуся-5 кг. какая масса поросёнка и 9 гусей?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
20+5*9=65кг
Ответ:65кг
Отвечает Свиридов Ярик.
20+5*9=65 (кг)
ответ : 65 кг