длина земельного участка прямоугольной формы 84 м,а ширина 20 м. четвертая часть участка занята

огородом.какова площадь огорода занята яблонями

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.
84×20=168 м кв площадь участка
168÷4=42 м кв занято яблонями
0 1
Отвечает Волкова Альфинур.
Площадь всего участка = 84*20=1680 м2
1680/4=420 м2
ответ: 420 квадратных метра

0 1