3 3 3 3 3 = 100 какие знаки нужно поставить? Помогите пожалуйста! заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Мармулёва Кристина.
33 * 3  +  (3/3)  = 100
99 + 1 = 100
100 = 100 
Отвечает Қабаи Даулет.
3 3 х 3 + 3 : 3 = 1 0 0
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,