Помогите пожалуйста решить. 1.) Найдите модуль числа: -0,05(4); 11,0(15); 0. 2) Сравните числа 0,4

и 0,(4); 3,4 и -5,(4). 3) Вычислите, округляя числа до десятых: 1,75+0,(6); 0,(09)-1,0299

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
№1
-0,05(4)=|-0,05(4)|
11,0(15)=|11,0(15)|
0=|0
№2
0,4<0,(4)
3,4>-5,(4)
№3
1,75+0,(6)=1,75+0,7=2,45
0.(09)-1,0299=0,1-1,0299=-0,9299