Помогите решить: 1) Первый множитель 127, он на 27 больше второго множителя. Найди произвидение

этих чисел. 2) Делимое 5.600, а делитель на 4.900 меньше. Найди частное.

Ответы на вопрос

Отвечает Клокун Настя.
127+27=154 127*154=19558
Отвечает Грама Ростислав.
1) 127-27=100 - второй множитель
127×100=12700
2) 5600-4900=700 - делитель
5600÷700=8