на ферме 10 уток.5 уток несут по одному яйцу каждый день . остальные 5 уток несут по одному яйцу

через день. сколько яиц снесут эти 10 уток за 10 дней? ЛОГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА

Ответы на вопрос

Отвечает Любочко Лада.
5*10=50                                                                                                                       5*5=25                                                                                                                          25+50=75
Отвечает Қуандық Арай.
5×10=50
5×5=25
50+25=75
Ответ: 75 яиц