Помогите срочно Arcsin(√2/2) + 0.5arctg(-√3)=? Arccos(-√3/2) + arctg (1/√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.
1) =pi/4-0.5*pi/3=pi/4-pi/6=pi/12; 2) =5pi/6+pi/6=6pi/6=pi