(2 7\15-4)×(8 16\23-10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Настя.
(2 7/15-4)*(8 16/23-10)=(37/15-60/15)*200/23-230/23)=-23/15*(-30/23)=690/345=2