Вычесли наиболее удобным способом. 1)594+847+6+153; 2) 2×9×5×5×8×20; 3) 72×34+72+66;

4)(614+878)-978; 5)832-(732+15); 6) 341×715-241×715

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.
1)(594+6)+(847+153)=1600
2)(20*5)(9*5)(2*8)=100*45*16=72000
3)2586
4)1496-978=514
5)832-747=85
6)243815-172315=71500
Отвечает Зиборов Дмитрий.
1)1600 2)72000 3)2586 4)514 5)85 6)71500