Решите уравнение (-4)+x-(-8)+4=7


Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шыңғыс.
-4 +x+8+4=7
x+8=7
x=7-8
x=-1
Отвечает Бисултанов Андрей.
.............................................................х=-1 Просто можно подобрать)