Решите уравнение: 3х=28-х


Ответы на вопрос

Отвечает Фатхуллин Рамис.
3х=28-х
3х+х=28
4х=28
х=28/4
х=7
Отвечает Павлюк Анастасия.
3х+х=28
4х=28
х=28/4
х=7