расставь между данными числами знаки действий плюс,минус или умножить так чтобы получилась верная

запись 1 2 3 4 5 = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.
1*2-3-4+5 = 2+5-7 = 7-7 = 0
Отвечает Шипицын Виталий.
1*2-3-4+5 = 2-3-4+5=-1-4+5=-5+5=0