Помогите!!! срочно!! 2/5 +1целая1/20=


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Антон.
2/5*4=8/20
1целая1/20=21/20
8/20+21/20=29/20=1целая 9/20
Отвечает Ооржак Айза.
1 целая 3 пятых вот ответ