Из одного города в семь часов утра выехал грузовик со скоростью 46 км в час в 10 часов утра того же

дня в след за ним выехал легковой автомобиль со скоростью 70 километров час на каком расстоянии друг от друга будут эти машины в два часа дня

Ответы на вопрос

Отвечает Баглай Марія.
1.46*6=276km 2.70*4=280km 3.280-276=4km. S между ними в 14:00