(127563+52437):30-87000:100+7987 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.
127563+52437=180000
180000:30=6000
87000:100=870
6000-870=5130
5130+7987=13117
Отвечает Хоменко Артём.
Первое действие — то, что в скобках. Второе — то, что после него. Третье — 87000:100. Четвертое — 30 - 87000 (значения уже другие будут). Пятое — последнее действие. 
1) 180000. 
2) 6000. 
3) - 870. 
4) 6870. (пишете: 6000 - (-870)). 
5) 14857. (пишете: 6870 + 7987).