Решите примеры по действиям : 65700 - (2000-1951)*122402:(54415+67987)

(127563+52437):30+870000:100+7984 (35551:53+3599:59)*400-15911

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.
1) 2000-1951=49
2) 54415+67987=122402
3) 49*12402 =5997698
4) 5997698/122402=49
5) 65700-49=65651