(127563+52437):30+870000:100+7984= напишите пожалуйста действи с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

(127563+52437):30+870000:100+7984=22684

1)127563+52437=180000

2)180000:30=6000

3)870000:100=8700

4)6000+8700=14700

5)14700+7984=22684