реши задачу вычисли и запиши ответ нужно упаковать 360 банок сока в одинаковые коробки для упаковки

96 банок потребовалось 16 коробок сколько ещё таких коробок надо взять чтобы упаковать оставшиеся банки

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.
96/16=6 банок в одной коробке
360-96=264 банки осталось
264/6=44 коробки нужно ещё