Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Нужно упаковать 360 банок сока в одинаковые коробки. Для

упаковки 96 банок потребовалось 16 коробок.Сколько ещё таких коробок нужно взять, чтобы упаковать оставшиеся банки

Ответы на вопрос

Отвечает Звягина Вика.
96/16=6 банок в 1 коробке

360-96-264 банок осталось упаковать

264/6=44 коробок потребуется еще
Отвечает Смирнов Евгений.
96÷16=6 банок в 1 коробке
360-96=264 банки осталось
264÷6=44 коробки нужно