356. Реши задачу. Вычисли запиши ответ. Нужно упаковать 360 банок сока в одинаковые коробки. Для

упаковки 96 банок потребовалось 16 коробок. Сколько ещё таких коробок нужно взять, чтобы упаковать оставшиеся банки?

Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.
1) 96:16=6(б) - в одной коробке
2)360-96=264(б) - осталось упаковать
3) 264:6=44(к) 
Ответ: нужно ещё 44 коробки